Медицина

Решено

Здравствуйте, проблема такая, 12.10.2017 начались последние месячные, после задержки тесты показали беременность. Все было хорошо, на учет не вставал по причине отсутствия медицинского страхования, я - вопрос №2682899

граджанка Украины, и сейчас финансово не могу оформить полис дмс. Сегодня все бы как обычно, ничего не болит, но при походе в туалет заметила коричневые а потом и более выраженные кровавые выделения, не обильные, но пугает именно их наличие… Родила троих детей, не было никогда ни угроз ни проблем при вынашивании. Что это может быть и как мне сейчас действовать, мы очень хотим этого малыша.

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Майя.

    Это может быть угрозой аборта. Можете обратиться в гинекологический стационар, вызвав Скорую(первая неотложная помощь должна оказываться бесплатно).

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Обратитесь к гинекологу на очный прием. У вас может быть угроза прерывания беременности.

    декабрь 4, 2017 г.