Эзотерика

Решено

Добрый день! С парнем уже 3 года. все хорошо. но не делает предложение. Выйду ли я замуж за него (24.03.1996) в сдедующем году ? Анастасия - вопрос №2682918

(04.04.1996)

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если 24.03.1996 год-данные вашего парня, то совместимость для брака у вас низкая. Как только выйдите за него замуж начнутся ссоры, упреки, измены.
    Тем более вашему парню нравятся такие отношения между вами и предложение делать он вам не торопиться.
    Другой мужчина у вас по судьбе.
    Удачи вам!

    декабрь 4, 2017 г.