Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,растолкуйте пожалуйста сон,мы сейчас с молодым человеком в ссоре, а мне приснилось как он закрыл даерь и ушел,к чему бы он? - вопрос №2682959

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ясно ведь показали Вам.Поссорились навсегда.

    декабрь 4, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    сон указывает на разрыв отношений, но закрытую дверь можно открыть… так и отношения можно восстановить…

    декабрь 4, 2017 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    к неразрешенным противоречиям, которые будут терзать обе стороны и  к отдалению в эмоциональном плане. Если подобный сон снится с четверга на пятницу, то это  к продолжительной ссоре между людьми. Нередко данный сон является побуждением к действию, он говорит о том, что важно не скрывать своих чувств и эмоций во избежание затягивания конфликтной ситуации.

    декабрь 4, 2017 г.
  • К расставанию…

    декабрь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что он отказался от чего-то ранее запланированного. Что касается расставания, то, выложенные мною, 3 карты, показывают обратное. — Помиритесь и, довольно, скоро… Всех Вам Благ и хороших Снов!

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Таким образом человек уходит от ситуации/проблем. Если друга друга выслушаете все за и против, то отношения можно наладить.

    Благодати Вам!

    декабрь 5, 2017 г.