Медицина

Во время приступов сильной головной боли , голова горячая , а конечности холодные . Это похоже на вегето - сосудистую дистонию ? Спасибо - вопрос №2683096

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья. Забудьте это слово «вегето-сосудистая дистония» — это НЕ диагноз! Пусть Ваши врачи Вас обследуют и ищут ТОЧНУЮ причину головных болей и холодных конечностей! Если УЖЕ обследовали и ничего другого не могут сказать, кроме как «ВСД» — тогда Вам нужен врач-психотерапевт, исследовать психосоматические факторы Вашей симптоматики. Самый распространенный тип головных болей — это головные боли напряжения, связанные с психоэмоциональным фактором.

    декабрь 4, 2017 г.