Эзотерика

Решено

Скажите ,пожалуйста, у этого человека есть проблемы со здоровьем?У него есть щас женщина,к которой есть влюбленность?Зовут Евгений , 4.11.1981 - вопрос №2683202

изображение из вопроса - Скажите ,пожалуйста, у этого человека есть проблемы со здоровьем?У него есть щас женщина,к которой есть влюбленность?Зовут Евгений , 4.11.1981

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мара

    385-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Видимых и серьезных проблем со здоровьем у Евгения нет, есть только старые травмы.
    Влюбленность он испытывает к Вам, другой женщины рядом нет

    декабрь 5, 2017 г.