Медицина

Мой 5-месячный щенок таксы, играючи куснула за палец, клыком попала где идёт кутикула и уже кожа, с боку... от туда пошла немного кровь, я обработала перекисью. А до этого я делала манекюр и все руки - вопрос №2683788

были повреждены, мастер попался ужасный… было много крови, но все обработали. Пальцы почти перестали болеть в то время как собака куснула. И палец болит именно в том месте как будто порезали, не притрагиватся не чувствуется боль, если что то делаю то болит. Это пройдёт или нужно обратится к врачу? Болит день 2…

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина. Я думаю, беспокоиться не стоит. Если вы обработали ранку — все пройдёт в течение 3-5 дней.

    декабрь 5, 2017 г.