Эзотерика

vip

Нигяр 20 05 1978 и муж ее Черкез 22 12 1965. муж близко не подходит к ней. Нигяр хочет знать в чем или в ком проблема проблема ,? она хочет знать что купит ли она машину, открыть свой бизнесс. - вопрос №2683840

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Тина

    154-й в

    Доброе утро.проблема в мужчине, его тревожат какие-то мысли относительно Нигяр, кто-то ему может что-то рассказывать плохое про неё, хотя она ни в чем не виновата.
    машину купит, но немного позже чем рассчитывает.

    декабрь 5, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, внимание мужчины в другом месте сейчас, не исключаю, что кто-то пытается переманить его на свою сторону (возможно соперница) любыми способами (магия). Мысли же к Вам негативные, что может привести к не очень хорошим последствиям в Вашей паре… Авто и бизнес — все это возможно, но точно не в ближайшие пол года. Удачи Вам!

    декабрь 5, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    У мужчины другая женщина, с машиной и бизнесом всё затруднительно и в ближайший период не просматривается.

    декабрь 6, 2017 г.