Эзотерика

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой, хотим пожениться, приснился такой сон. - вопрос №2683992

Мы шли с ней, общались, она резко в прыжке ныряеть в воду, там оказался небольшой водоемчик. Подумал, как она так без страха, глубины не зная так ныряет. Подошёл на другой берег, когда только прыгала была в шортах и футболке, а вынырнула голая. Вокруг люди отдыхали. Я её обнял мокрую и поцеловал. К чему такой сон??

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас ждут какие то трудности

    декабрь 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. — К новым событиям и переходу отношений на более высокий уровень. Девушка Ваша — сильная и смелая личность. Вы сделали правильный выбор… Добрых Снов!

    декабрь 5, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает, что девушка нырнула в любовь без страха и сожаления. А то, что она вынырнула голая, означает, что она перед Вами честна и открыта. Сон предвещает хорошее отношение девушки к Вам.
    С уважением, Регина

    декабрь 5, 2017 г.