Красота, Здоровье

Здравствуйте ,8 лет у меня хроническое воспаление яичников ,лечилась от уреаплазмы ,решила проверить трубы перед планированием беременности и получила не очень хороший результат ,что делать в таких - вопрос №2684009

ситуациях, только ЭКО? изображение из вопроса - Здравствуйте ,8 лет у меня хроническое воспаление яичников ,лечилась от уреаплазмы ,решила проверить трубы перед планированием беременности и получила не очень хороший результат ,что делать в таких

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    по мед данным уреаплазма лишает фертильности, с очень малой вероятностью восстановления лекарственными средствами.
    потому это желательно добавлять  традиционные методы выздоровления.
    — у вашего организма еще есть шанс.

    декабрь 5, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья.

    Вам нужна консультация гинеколога. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Медицина».

    декабрь 5, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Надо долечиться.
    Только после этого планируйте  детей.
    Всех благ вам)

    декабрь 7, 2017 г.