Эзотерика

Решено

Жизнь как во сне. - вопрос №268553

Здравствуйте. Меня зовут Нина, родилась 09.02.1987 в Краснодарском крае в городе Сочи. Меня беспокоит слабость, усталость, постоянно хочу спать (даже если только проснулась), расфокусированный взгляд, в голове будто вата, не могу сосредоточиться, язык заплетается, в ушах шум, головокружение, всё делаю медленно и без желания. Энергии с каждым днем все меньше, а шум в ушах больше. Живу словно во сне, всепроисходит как будто не со мной. Все раздражает, если злюсь, то не могу остановиться и начинает темнеть в глазах. Проходила обследование — все нормально, лечение не помогло. Есть недоброжелатели, связанные с магией.

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марион Демьянов

    661-й в

    Срочно с фото обратитесь ко мне в чат.

    май 10, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, на вас есть магическое воздействие, от мужчины, вам именно на здоровье сделано, снимать нужно, само лучше не станет.

    С Уважением, Татьяна.

    май 10, 2012 г.