Юриспруденция

Решено

Получу ли я квартиру, как сирота? Если да, то когда? - вопрос №2686199

Когда мне было 6 лет умерла моя мама, бабушка оформила опеку надо мной. Папа жив, отказ он тогда не написал. Мне сейчас 32 года (родилась 03.07.1985) и папа написал отказную от меня папа родился 14.03.1961). Могу ли я претендовать на квартиру

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Я думаю, что Вы задаете вопрос уже зная ответ на него. Квартиру, как сирота Вы не получите, так как не относитесь к этой категории. Да и возраст у Вас уже не тот.

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не совсем понятно, что значит написал — отказ. Отказ от ребенка невозможен в силу закона, а уж тем более отказ от рбнка, достигшего совршннолетия.Даже если бы Вы являлись сиротой ( и мама и папа были лишны родительских прав или их не было бы их обоих в живых в период Вашего несовершеннолетия, то и в этом случае в возрасте 32 лет Вы не имели бы право на специализированное жилье от государства

    декабрь 7, 2017 г.