Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №26864

Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня ужасная проблема у меня вич, я не знаю, я просто не хочу в это верить. И вот не давно со мной случай произошел, в больнице в которой я всегда сдавала анализы были плохие и мне даже таблетки уже назначили пить, но я решила сдать анализы у себя в городе и там намного они были лучшеможно сказать в два раза отличались от плохих анализов, кто же меня обманывает? Та больница в которой я уже 2 года проверяюсь или та которая у меня в городе, ну и есть человек который говорит что может излечить меня от вич каким то минералом которым он излечил от смертельных болезней многих людей, говорит что и излечит меня, стоит ли мне верит этому человеку? Я ИРина мне 23 года, дата рождения 07.10.1986

июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • Верить или не верить решать только Вам, это Ваш выбор. Бывает и такое: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть еще больше.

    Человек сам создает свою болезнь и сам может от нее излечиться.

    Лекарство против любой болезни создано давно — это чистота помыслов! Только это лекарство заключено не в таблетке, которую люди мечтают получить от врача, а в нас самих.

    июнь 14, 2010 г.
  • Нет не верьте ему,Многие пытаются заработать на горе других.

    июнь 14, 2010 г.
  •

    "За" и "против" альтернативной медицины

    До сих пор речь шла только об "официальной" медицине при лечении ВИЧ-инфекции. Многим людям вполне хватает и ее, другие же ищут "альтернативные" методы лечения. К ним относятся йога, акупунктура (иглоукалывание), массаж, гомеопатия, траволечение, аромотерапия и многие другие.

    Важно помнить, что альтернативные методы не могут заменить "классическое" лечение. В отличие от противовирусной терапии, они не влияют на вирус, а могут лишь улучшить общее самочувствие, так что не следует связывать с ними излишних надежд.

    Тем не менее, и альтернативные методы оздоровления могут быть полезны людям с ВИЧ. Многие из них снижают стресс и уменьшают побочные эффекты лекарств. Люди часто прибегают к таким методам, не имея никаких проблем со здоровьем. Для них это способ почувствовать, что они продолжают контролировать свой организм и могут влиять на него. В целом же классическая и нетрадиционная медицина могут прекрасно уживаться вместе, дополняя друг друга и повышая качество жизни человека с ВИЧ.

    Осторожно, шарлатаны!

    Важной проблемой в области ВИЧ-инфекции являются так называемые шарлатаны. Это люди, которые играют на надеждах и страхах людей, обычно требуя за это большие деньги. По некоторым признакам можно вычислить шарлатана:

    • Гарантии "полного исцеления" от ВИЧ-инфекции. К сожалению, пока никому не удалось полностью избавиться от вируса. Шарлатаны просто врут, утверждая, что смогли кого-то вылечить от ВИЧ.
    • Шарлатанские методики не одобрены Министерством здравоохранения, их применение часто противозаконно. Помните, что всевозможные "патенты" не дают права на применение метода лечения.
    • Шарлатаны рассказывают про козни государства или фармацевтических компаний, чтобы объяснить, почему их метод не зарегистрирован официально. На самом деле это просто увертки.
    • Реальные истории" людей, которым помог их метод. Шарлатаны часто выдумывают их, чтобы произвести впечатление на клиентов, иногда они даже выдают себя за "излечившихся".
    • Шарлатанские методики часто являются универсальными. Тем же способом предлагают лечить рак, вирусные гепатиты, псориаз и даже наркоманию. Единственная общая черта таких заболеваний - неизлечимость или трудности в лечении.

    К сожалению, о шарлатанских методах "лечения СПИДа" часто говорят в СМИ, например, в газетах или телевидении. Такие "лекарства" в лучшем случае бесполезны, в худшем - опасны для здоровья и даже жизни.

    июнь 14, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Ирина, я понимаю, что Вы готовы схватиться за любую соломинку, но не теряйте головы, если этот лекарь предлагает помощь в дополнение признанной терапии и готов доказать Вам свою эффективность, пусть познакомит с излеченным уже человеком, которому ставился диагноз ВИЧ и его с него сняли в связи с полным выздоровлением.

    В больницах, я думаю, намеренно Вас не обманывают, но могут ошибаться, обратитесь в третье место, сдайте анализы повторно

    И не теряйте духа, сколько бы Вам ни было отпущено, а с ВИЧ можно встретить и старость, - проживите свою жизнь достойно, не растрачиваясь, обратитесь к Богу с просьбой дать Вам сил и направить

    июнь 14, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Бывают фальш-положительные анализы на ВИЧ. Редко, но бывают. Успокойтесь и пересдайте анализ.

    А насчёт верить или не верить в лечение... Вера делает чудеса.

    июнь 14, 2010 г.
  • Ирина, единой правды нет. Вы получите то, во что верите. Нет неизлечимых болезней, есть люди, которые не хотят излечиться в силу каких то своих причин. Если поверите официальной медицине, что ВИЧ не излечима - так и будет. Поверите, что от этой болезни можно вылечиться, Вселенная предоставит Вам способ, шанс.

    Вы еще очень молоды, Вы полны жажды жизни, жизни качественной и полноценной. Всё в Ваших руках. Пусть этот диагноз послужит толчком к новому витку в Вашей жизни, к Вашему саморазвитию и самопознанию. Вам откроется удивительный мир, которым Вы научитесь управлять по своему усмотрению. Вы выйдите на новый уровень Вашей Жизни, а болезнь отступит. Человеку дается такое испытание, с которым он может справиться. Сейчас многое зависит от Вашего выбора, каким пойти путем. Замкнетесь на болезни, будете страдать и лечиться или примите это как урок и будите дальше жить осознанно, радуясь жизни, развиваясь, достигая своих целей.

    Внутри нас имеется всё необходимое для нашего исцеления.

    От медицины традиционной отказываться не стоит, но и  полагаться только на неё тоже не нужно.

    июнь 14, 2010 г.