Бизнес

Открыли несколько дней назад новую компанию.Начинаем с нуля. Руководство возлагает на меня большие надежды. Желание большое работать,но постоянно - вопрос №2686425

что-то мешает.

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Привет Оксана! Когда ты чем-то серьезно занят, то постоянно что-то мешает. Это от того, что ты ставишь это во главу всего остального и если раньше ты могла не замечать помех, то сейчас ты их видишь. Поэтому это психологический момент и не нужно паниковать. Все проблемы ты сможешь решить спокойно и с холодным разумом. Сделай анализ и разберись в этих помехах. Удачи!

    декабрь 7, 2017 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Оксана, добрый день!

    По существу вопроса — такое в start-up бывает на первых порах, потому что еще процессы не отлажены, функционал не определен, направление движения есть, но четко не проработано.
    Поэтому рекомендую начать с анализа именно своего «что-то мешает» = неопределенность переводить в определение проблемы, которую затем переформатировать в постановочные задачи к решению.
    Делать это лучше сразу по факту каждой ситуации:
    — заметила свое сопротивление/бездействие
    — отфиксировала его повод
    — разобралась в чем  причина
    — определила круг вопросов к уточнению
    — по факту уточнения разработала план решения
    — выполнила.

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    Удачи!
    С уважением, Оксана

    декабрь 8, 2017 г.