Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой вопрос и простой и сложный одновременно. Куда уходят мои силы? Я не в состоянии ничего делать, сплю, стала много есть (очень много). не так давно ушла от мужа, - вопрос №2686479

может депрессия? Но бывали и хуже моменты. А тут нет сил ни физических, ни энергии, нет интереса. буквально вчера стали опять болеть почки (это моя ахиллесова пята). Сглаз? Депрессия? Погода? Порча?

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    Ваше состояние очень похоже на то, что с мужем осталась энергетическая связь, по которой у Вас уходят силы. Но, это показал поверхностный просмотр по энергетике от Вашего вопроса. Чтобы глубже просканировать проблему нужны Ваши данные и фото.

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Ваш вопрос может быть несколько вариантов ответов, но чтобы собрать пазлы воедино, лучше посмотреть Вас по фото…

    декабрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы не можем дать компетентный ответ без Вашего фото.Но похоже на сглаз.

    декабрь 7, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    бытовой негатив накопился

    декабрь 9, 2017 г.