Эзотерика

Решено

Как всегда любовь-морковь - вопрос №26866

Приветствую, вопрос не отличается от множества заданных тут, но всё же.
Ситуация как всегда, есть Я, есть Николай, есть Татьяна у него. С Татьяной отношения у  них не столь долгие и проблемные, то сходятся, то расходятся. Николай по отношению ко мне ведет себя странно, то ли надо я ему, то ли нет. Вообщем, фиг его поймешь. Вопрос вот  в чем, думаю убить его тапком, как таракана или сказать ему что у меня любовь, светлое чувство и все-такое. Причем без просьб " а, давай мы будем вместе… и пр.". Вот думаю как он отреагирует. Да и вообще, надо ли мне это делать или и дальше играть в подругу, которой можно все рассказать и погулять иногда? Цель — получить этого идиота=). Как мне быть, что же делать. Мне таро "плюются" только старшими арканами на всей колоде. Боюсь быть предвзятой. Кто поможет, тому спасибо.Кто не поможет — тоже спасибо. Кристина.

июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  •

    Не морочь ты голову, не морочь,
    Бесполезной грустью и тоской.
    От себя гони, гони их прочь.
    И не дай им волюшки над собой.

    Не морочь ты голову, не морочь,
    Мыслей о проблемах и трудах.
    Ты себе не сможешь тем помочь,
    Тем, что будешь думать о делах.

    Не морочь ты голову, не морочь,
    Думой о великом и большом.
    Есть семья, а ты в ней сын иль дочь,
    Главное — семья и отчий дом.

    Не морочь ты голову, не морочь,
    Разговором о плохом и зле.
    Бед себе не кличь, не напророчь,
    Не ищи их ты себе во мгле.

    Не морочь ты голову, не морочь,
    Просто ты живи и песни пой.
    А печаль пусть забирает ночь,
    Ты забудь о них, пойдём со мной.
    Марковцев Ю.

    июнь 14, 2010 г.
  • Лучше сделать то, чего хочешь, чем потом сидеть и сожалеть о том, чего не сделала. Действуйте и все обязательно получится.

    июнь 14, 2010 г.