Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился маленький гробик (как игрушечный). И будто бы в нем лежит умерший в марте дедушка. Но крышку я не - вопрос №2686909

открывала, просто закручивала болты на крышке поплотнее у себя на коленях, сидя в нашей квартире. Потом я поставила гробик на комод, погладила крышку и сказала: «Спи, дедушка, спи»

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон показывает Ваш высокий духовный уровень. Вы спокойно принимаете неизбежность, одновременно закрепляя свои позиции, а если отступаете, то только затем, чтобы набраться сил. Добрых Вам Снов!

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всегда когда снятся покойники, однозначно нужно памянуть их в церкви и поставить свечку… Сон не негативный и никакой угрозы не несёт, а лишь то, что нужно вспомнить дедушку

    декабрь 7, 2017 г.