Юриспруденция

Аренда земельного участка - вопрос №268711

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему Департамент строительства и архитектуры отказывает в заключении договора аренды под рекламные конструкции, ссылаясь на невозможность утверждения схемы на кадастровом плане? Что это означает? Законно ли это?

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Если Вы считаете, что департамент строительства незаконно отказывает в заключении договора аренды, то Вы имеете право обратиться в суд. В суде департамент строительства обязан привести доказательства невозможности предоставления земельного участка в аренду. Попытайтесь добиться от депертамента более конкретного обоснования отказа в аренде, то есть «почему именно невозможно утвердить схему в кадастровом плане».

    май 10, 2012 г.