Психология

Здравствуйте! Ситуация в семье из двух человек: муж взял в тайне от жены небольшой кредит на игру в бирже. Проигрался. Жене не говорит уже пол-года , - вопрос №2687327

не желая расстраивать и опасаясь за физическое и душевное здоровье. Мужа через месяц после получения кредита увольняют на пенсию, жена уже 15 лет на пенсии. Денег совершенно в обрез. Вопрос: правильно ли поступает муж, стараясь в ближайшем будущем вернуть кредит эпизодическими подработками? Заранее благодарен, с уважением, Владимир.

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    А что же тут неправильного?
    Взял кредит — значит нужно выплатить, хотя нужно по возможности избегать кредитов и жить по средствам, а также не вкладывать деньги в сомнительные предприятия типа игры на бирже.
    Мудрости Вам!

    декабрь 7, 2017 г.