Эзотерика

Решено

vip

Обнимать умершего родственника - вопрос №2687738

Во сне обнимала давно умершую прабабушку. Она была счстлива, улыбалась. К чему

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вам не хватает знаний прабабушки. Можно вам открыть родовой канал, и тогда знание придет. Можете написать мне.

    декабрь 8, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Хочу сказать что это добрый знак, положительный. в судьбе появится человек что будет вам другом.наставником или просто поможет в трудный момент

    декабрь 8, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Тоска по умершему человеку.
    Поскольку она улыбалась сон в себе не чего плохого не несет.
    Всего Доброго

    декабрь 8, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Хороший знак. Не стоит переживать, что сон может принести негативное что то.

    декабрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно к тому, что скучает по Вам.Вы разговаривайте с ней, они все слышат.

    декабрь 8, 2017 г.