Психология

Решено

Здравствуйте. Не знаю что делать. Стоит ли продолжать отношения с человеком. Мы жили вместе, хотели пожениться. Но начал гулять и изменять. Я узнала про измены, сначала в постели даже делала все - вопрос №2688421

лучше, дабы чтобы быть лучше чем те. Сейчас простила, хочу быть с ним, но не хочу с ним близости. Я перестала получать удовольствие. И сказать не могу ему об этом. Что это? Моральная травма или я разлюбила?

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лара, здравствуйте. Нет не стоит с ним продолжать отношения, так как сейчас уже были измены, а что будет потом? Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Или Вы хотели прочитать, что стоит? Вы уже его простили к чему подобные вообще вопросы? Вы уже если и задаете вопрос, то задавайте в том направлении, как научиться грамотно выстраивать отношения… Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 8, 2017 г.