Эзотерика

Читаю все гороскопы про львов и полная чушь, ни грамма правды Дата рождения:1972-07-27 - вопрос №2688483

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это общие бесплатные гороскопы. Очень усредненые.

    декабрь 8, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    А, Вы считаете что одна двенадцатая часть населения земли абсолютно одинаковая? И к примеру в один и тот же период с 1-12 частью происходят одни и те же события? Ведь нет же? Поэтому и пользуются многие люди ИНДИВИДУАЛЬНЫМ прогнозом. А он составляется, если астрологически, то по Полной дате рождения — с точным временем и местом рождения. Если таким образом и Вашу карту посмотреть, то возможно, что скорей всего у Вас в знаке Льва нет ни одной планеты. И возможно что если и пользоваться Общими обобщенными прогнозами, то Вам будет подходить какой то другой знак.
    Всех Благ!

    декабрь 8, 2017 г.