Бизнес

Решено

Здравствуйте я хотел бы узнать у меня будет бизнес? - вопрос №2688520

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Вадим, здравствуйте! Ваш вопрос малость странный. Что например изменится в вашей жизни, если, предположим я, скажу, что у вас ничего не получится. А кто-то другой скажет что все получится. Перемен ведь не наступит без вашего участия! Если вы хотите построить свой небольшой бизнес, то надо начать делать шаги для этого. А это можете сделать только Вы сами! Вначале продумать, чем хотите заниматься. Изучить истории тех, у кого подобный бизнес уже идет хорошо и как они этого добивались. В Интернете очень много таких роликов. Вам немного не хватает уверенности. Но потенциал в Вас чувствуется. Я уверена, что как только вы начнете делать шаги навстречу своей мечте, то все обязательно получится. Обычно так и бывает! Желаю Удачи!

    декабрь 9, 2017 г.