Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Завтра у на встреча.Какое впечатление произведёт девушка на молодого человека? - вопрос №2688532

изображение из вопроса - Завтра у на встреча.Какое впечатление произведёт девушка на молодого человека? изображение из вопроса - Завтра у на встреча.Какое впечатление произведёт девушка на молодого человека?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    девушка будет симпатична мужчине, почувствует нежность к ней и желание продолжать общение
    всего доброго ВАм

    декабрь 8, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Не могу сказать что впечатление будет только положительное, идет двойственность, скорее всего молодой человек выбирает, присматривается.

    декабрь 8, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    В общем понравится девушка… но он осторожен… будут встречаться… ему захочется узнать о ней побольше и ее поближе

    декабрь 8, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, вначале будет все великолепно, просто чудесно, но в конце что-то слегка разозлит, нужно будет приложить усилия и поменять тактику поведения, чтобы не поссориться

    декабрь 8, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нравится в вас ум талант красота сдержанность.нравится что ведете себя достойна… ему сильный впечатления оставит если так будете стабильно вести себя… спокойствии ваше нравится… ну он видится очень трудяга деловой мч… образован… что то  его дело связан бумаги док комп казенный доме  работал… ну тут главный на нем впечатления оставит доброта мягкость нежность духовный внутренный мир больше впечатления оставит у него.Больше внутренный мир впечатляет и потом красота.

    декабрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему понравится общение.Он отметит такое Ваше качество, как умение слушать и его это очень впечатлит.Возможно, что он просто не сталкивался с таким типом женщин. От встречи останется ощущение романтизма, он будет доволен.
    Всего доброго!

    декабрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    641-й в Эзотерике

    мне кажется отношения сложатся пока только дружеские  Удачи !

    декабрь 8, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    … не могу сказать, что вы не понравитесь мужчине, но он дальше не пойдёт…
    Развития отношений не будет у вас ...
    Вместе в будущем вас не вижу!

    декабрь 8, 2017 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Положительное впечатление будет, но потом его интерес погаснет и он исчезнет.

    декабрь 9, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впечатление хорошее, но вот не все просто, есть препятствия для продолжение общение, будет чувствовать себя не очень комфортно и расслаблено.

    декабрь 9, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Молодой человек будет  смотреть на девушку изучающе, волноваться. Она оставит след в его душе, понравится ему.  Встреча принесёт радость и удовольствие. Удачи вам!

    декабрь 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Впечатление будет по-человечески хорошим.

    декабрь 9, 2017 г.