Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Бывший муж не платит алименты более года, ранее платил в год от 10000 до 25000 рублей двумя суммами. Задолженность почти 500 000 - вопрос №2688535

рублей, хотелось бы подать на неустойку. Как это правильно сделать, если я проживаю в Кемеровской области, исполнительное дело в Якутии(он жил там ранее), а сейчас переехал куда-то в Троицк Челябинской области? Местные приставы в Кемеровской области сказали обращаться в Якутию, туда звонила-толка нет. Места работы его не знаю, он все время работает вахтами в разных местах. Ехать очень дорого, да я инвалид 3 гр. передвигаюсь с трудом. Заранее благодарна.

Дополнение автора от декабрь 8, 2017 г., 20:53:09

В суд по моему месту жительства?

Татьяна декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Направьте обращение с требованием предоставления информации о задолженности для расчёта неустойки с целью подачи искового заявления в суд на основании статьи 115 Семейного Кодекса Российской Федерации.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 8, 2017 г.
  • Обращайтесь в суд по Вашему месту жительства. Документы у приставов все необходимые взяли?

    декабрь 12, 2017 г.