Эзотерика

Решено

Доброй ночи!Встречаюсь с молодым человеком(Александр, 26.08.1983, г. Воронеж) всего 4 месяца, он настойчиво пытается меня к себе привязать(то - вопрос №2688713

предлагает жить в месте, то заваливает подарками), я очень устала от такой настойчивости. Хотелось бы узнать, искренни ли его чувства, если нет, то какой цели он добивается и не сделает ли он мне какую-нибудь подлость! Заранее спасибо за ответ. Алла(г. Воронеж, 03.12.1981г.р., 19:40 время рождения)

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Вы зря переживаете, ёго чувства искренни. Ваш страх идет из подсознания. Вам нужно просто пересмотреть своё отношение по теме вопроса. Молодой человек искреннен,  у него далеко идущие планы.
    Удачи вам!

    декабрь 9, 2017 г.