Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите что будет происходить у меня в ближайшее время во всех сферах? Елена 22.07.1990 - вопрос №2688826

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите что будет происходить у меня в ближайшее время во всех сферах? Елена 22.07.1990

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у вас подходит к завершению один из жизненных этапов в котором останутся и несбыточные мечты, обиды, чтобы верно его завершить необходимо быть бдительной, осторожной, предусмотрительной, так же вероятность обмана, особенно это может касаться торговых сделок.

    декабрь 9, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У Вас человек будет, он полностью изменит Вашу жизнь. Человек в этой жизни опытный и устоявшийся, он все проблемы решает сам. Вам же предоставит возможность заниматься собой. Жизнь меняется полностью

    декабрь 9, 2017 г.