Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ПЕНСИОНЕРКА. ЗАМУЧИЛИ СУДЫ. С РАБОТЫ С КОТОРОЙ МНЕ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ - ПРЕДЪЯВИЛИ ИСК ЗА НЕДОСТАЧУ. ПРОДАЛА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 3 ГОДА НАЗАД - ПОКУПАТЕЛИ ТРЕБУЮТ ВОЗВРАТИТЬ - вопрос №2688971

ДЕНЬГИ Т.К. ПРОШЛО 3 ГОДА — ОНИ СУДЯТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ТОЖЕ ОФОРМИЛ ЕГО, А Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА. ДЕНЬГИ ИЗРАСХОДОВАНЫ ВЛОЖИЛА В РЕМОНТ ДОМА. ОТКУДА ТАКИЕ НАПАСТИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЧЕРА ПОСЛЕ СУДА (БЫЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СЛУШАНИЕ) УШЁЛ ОТ МЕНЯ МУЖЧИНА С КОТОРЫМ ЖИЛА.

Дополнение автора от декабрь 9, 2017 г., 10:49:35

11.06.1960 г.р.Ольга

0 декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас нужно смотреть по вашим данным и фото. То что вы описали похоже на какое то воздействие на вас, как специально такое вам сделано, но не имея ваших данных, с казать точно нет возможности.

    декабрь 9, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По выкладке карт (предварительно) без даты вашего рождения, может быть в ней и разгадка, в вашей жизни опустошение;

    декабрь 9, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Потянули на себя ненастья, безденежье, от чужого.Обращайтесь на воск, посмотрю.

    декабрь 9, 2017 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Дорогая Олечка, здравствуйте. Уверена, что сейчас Вам заморочат голову разговорами о порчах, проклятиях и т.п. Ведь человеческое горе — лучший способ наживы. Я хочу Вас успокоить и поддержать. Никаких негативных программ на Вас нет, это просто такой промежуток жизни. Черная полоса, которую нужно пережить, собрав все свои силы в кулак!

    Конечно, Ваш энергетический и психо-эмоциональный фон в плачевном состоянии, но это не является симптомом или последствием негативных атак. Это следствие всех нервов, переживаний и стрессов, которые обрушились на Вас за последнее время.

    Держитесь! Такое бывает в жизни, что все проблемы наваливаются разом — это испытание на прочность. Было бы скучно жить без трудностей и проблем. Значит после этой черной полосы ОБЯЗАТЕЛЬНО начнется светлая.

    Продержитесь еще немного, ближе к середине 2018 большая часть проблем отступит от Вас. А пока что доверьтесь народной и восточной медицине. Пейте успокоительные травяные настои, медитируйте, принимайте травяные ванны… — приведите немножко свой внутренний мир в гармонию.

    Не сдавайтесь! Правда на Вашей стороне и у Вас все непременно получится!

    декабрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Первое что нужно понять- что случайно ничего не бывает- у всего есть причина.

    Деньги заработанные аферами-  как приходят так и уходят .

    Бог он все видит,

     поэтому нужно принять свою судьбу.

    Для начала.

    Все причины в нас, но люди склонны себя оправдывать, а видить причины в других так легче… кто то наслал порчу, кто то проклял.

    поверьте… никого кроме Вас в Ваших проблемах нет.

    И что Что то менять нужно начинать менять себя .

    Страдания случайно Бог не дает… так за красивые глазки.

    Это факт.

    и это истина  1000%

      А то что дается- для блага человека, что  он  задумался над смыслом жизни, и что то изменил в себе, ведь люди меняются когда больно и трудно, а значит страдания в жизни человека-это не плохо- это нужно принять и  начать менять себя

    декабрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению вы притягиваете всё плохое к себе, объяснений как таковых этому нет.вижу энергетика ваша как в тумане, много черного, сами вы человек не плохой, но кто то решил по женской линии наградить вас неудачей.нужно снимать эту напасть, почистить вас, и тогда всё наладиться.дела которые давно не решаются решаться, суд будет на вашей стороне, всё сможете доказать, и быть правой.но пока этого не сделать.неудачи так и будут у вас в жизни.бороться с ними я чувствую сил уже нет.., Удачи вам!!!

    декабрь 9, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Все образуется с течением времени, не  паникуйте зря!

    декабрь 9, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    С судом будет много проблем и с ним связано много переживаний, но в итоге все решится в Вашу пользу.по-крайней мере, никаких денежных средств и т.д Вам возвращать и отдавать будет не нужно.
    ваш мужчина через время захочет к Вам вернуться.И Вы разрешите ему вернуться(правда, не сразу), так как он будет настойчив, а Вы его любите.

    декабрь 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут не гадать нужно, а работать с вашей кармой, существуют долги(духовные) не пройдя их вам сложно будет зачистить карму.

    декабрь 9, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здесь конкретно нужно разбираться, В двух словах ничего  не скажешь.

    декабрь 9, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшение условий Вашей жизни просматривается не ранее, чем через 3 года. К сожалению, это еще не пик Ваших проблем. Мне жаль, но это так.

    Если нужно посмотреть более подробно и обоснованно, обращайтесь в индивидуальном порядке.

    С уважением, Наталья

    декабрь 9, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Воздействие от родственников

    декабрь 9, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут только грамотный юрист решит вопрос.

    декабрь 9, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у меня такое чувства у вас порча есть… проблема во во всем… во сне если увидели  какие то животных змею кошек паук крыс и  т д и кладбища то знаете порча.да во всем не везет уже 3 -4 лет.чистите себя.

    декабрь 9, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вам подселили сущность, на полное разрушение сделали и судьбы и здоровья ,
    болеть ещё будете ( если уже не болеете)
    через кладбище вам сделали
    Причём вам поможет отчитка молитвами

    декабрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно сказать-трудности остаются позади, подходит к концу «чёрная полоса»за ней наступает-рассвет!.
    Перемены показаны в наступающем году, знакомство показано и не одно, выбор-будет!.
    Найдете для себя-неожиданный источник доходов, он показан, как временный, что тоже-не плохо!
    Вам-сильно завидовали раньше, старайтесь общаться с проверенными людьми, не раскрывайтесь полностью до тех пор, пока не будете уверены в людях.
    Здоровье-неустойчивое, эндокринные/гормональные заболевания, нервозность, сосуды, сердце.

    декабрь 9, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Ольга, так звезды расположены, что поделать, все что с вами происходит это судьба.
    Но вы не переживайте, у вас ситуация улучшится с осени 18 года, и в личном наладится.
    Берегите здоровье.
    Удачи

    декабрь 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас беда не приходит одна… вам постоянно по жизни завидовали и находили чему… волокита с бумагами у вас закончится к весне… будет помощь вам от мужчины весной… и одна вы не будете, как лошадь все на себе тащить…