Эзотерика

Завить подруги - вопрос №268913

здравствуйте, уважаемые эксперты! последнее время мужчины «бегут» от меня!.. Я не знаю с чем это может быть связанно, но все в один миг «отказались» от меня! Причем парни-друзья тоже… Не знаю, связанно ли это с  завистию подруги, что это так сыгрывается на моей личной жизни, но меня это беспокоит… Скажите, когда же у меня всё наладится? Есть ли в моёмокружении молодой человек с которым у меня получатся крепкие отношения? Залина(25.03.1993), подруга Валентина(17.08.93).
спасибо!

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Наладиться тогда, когда вы обратите внимание на факт ухода мужчин и попытаетесь найти что-то общее, какие-то закономерности. Ведь причина, скорее всего, в вас, а не в подруге. Но людям проще пререкладывать что-то на кого-то, чтобы не задумываться о своих недостатках и не искать в себе достоинства.

    май 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Всем-друзьям и родственникам приятно находиться рядом с сильным, излучателем. Когда излучатель гаснет и подпитки энергией от него нет и цвет тускнеет происходит  отток друзей. (Как осенью листва с деревьев).  Точное понижение уровня энергии  её распределение и причину падения можно определить после диагностики по фото.

    май 11, 2012 г.