Эзотерика

Здравствуйте. Почему ощущаю других на себе?( - вопрос №2689293

Я ощущаю чужие эмоции на себе. Пример, смотрю сериал и наблюдаю за человеком а потом начинаю на своем лице ощущать эмоции етого человека? почему так?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Sveta Yogi

    593-й в Эзотерике

    Скорее всего, у Вас не определен центр вдохновения, поэтому Вы легко «цепляете» эмоции других людей, даже с экрана. Это может быть сильной стороной, если знать специфику функционирования центров, а если не знать — можно незаметно попасть под влияние энергетических манипуляторов.

    декабрь 10, 2017 г.