Эзотерика

Отношения - вопрос №26894

Добрый вечер.Помогите пожалуйста.Поругались с молодым человеком.Уже месяц не общаемся.Он Перестал к сыну приезжать.Его родители тоже от нас отвернулись.Хотелось бы узнать, востановятся наши с ним отношения и с его родителями.Я Светлана (18.12.83)… Он Иван(04.09.1984)

июнь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Эти люди вам не помогут,поверьте у вас все наладиться и будет все хорошо.Забудьте про них.

    июнь 14, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. С Иваном и его родителями отношения не воосстановятся.Хотя к сыну он приезжать будет.

    июнь 14, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Добрый вечер.

    Просто так вряд-ли восстановятся. Много негативной энергетики вокруг Вас и него.

    июнь 14, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Отношения не востановятся...

    июнь 14, 2010 г.

    Милена

    К сожалению продолжения отношений не придвидится.

    июнь 15, 2010 г.