Медицина

Здваствуйте .В глас попал осколок тз болгарки.Можна витащить самому или пойти к врачу окулисту .Коломна - вопрос №2689668

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток.
    Не пытайтесь ничего делать самостоятельно, срочно к окулисту.

    декабрь 9, 2017 г.

    Анна Александровна

    44-й в Медицине

    К офтальмологу конечно!!! Бегом, если не хотите зрение потерять! И впредь используйте защитные средства.

    декабрь 9, 2017 г.

    Евгений

    52-й в

    Закапать глазные капли с антибиотиком!Марлю на поврежденный глаз и отправится к офтальмологу, что бы не было осложнений!

    декабрь 9, 2017 г.