Юриспруденция

Решено

право собственности - вопрос №268977

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, я хочу оформить право собственности на квартиру только на себя, а детей несовершеннолетних прописать. но меня интересует вопрос, при продаже квартиры какие могут возникнуть трудности, а может мне стоит поступить по другому?

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! У вас при продаже никаких трудностей не возникнет, т.к. дети не будут являться собственниками, следовательно вам не нужно будет спрашивать разрешение на продажу у опеки

    май 11, 2012 г.