Медицина

Занималась сексом с парнем сегодня.. Его сперма попала мне на трусы, я сначала не заметила.. Ходила в них и спустя время заметила. Есть возможность забеременеть? - вопрос №2689897

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сперматозоиды могут проникнуть с внутренней поверхности трусов в половые органы, что уже маловероятно. Но сперматозоиды быстро погибают во внешней среде вне половых путей, и без эякулята они очень быстро погибают в кислой среде влагалища, поэтому ваш результат в отношении беременности — исключено.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 10, 2017 г.