Медицина

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть. Начался цистит, после его лечения началась молочница. Лечила флуконазолом и ливаролом. После 5 свечей - вопрос №2689974

ливарола начала из влагалища течь белая жидкость. Запаха и зуда нет. Ничего не болит. Может ли это быть воспаление или иппп, например, уреаплазма?

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.
    От свечей точно не могут появиться такие болезни, но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно такие инфекции возможны.
    Рекомендовал бы вас дать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалище. Так же возможно это просто вытекают свечи.

    декабрь 10, 2017 г.