Эзотерика

Решено

Приснился сон, будто моя хорошая и могущественная в реальной жизни, знакомая, позаботилась о том, чтобы лучшие стоматологи встааили и не зубы. - вопрос №2690040

Хорошие, качественные зубы. Передние, боковые, другие, разные. Весь сон находилась у врачей, которые обследовали меня и лечили. Кто то из них говорил, что нужно потерпеть… немного больно будет, где то было не больно со всем. Но в целом, мне хотели как лучше. Денег это немеренно стоит, а знакомая моя решила в два счета… Для нее это не сложно

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас есть проблема, с которой вы хотите обратиться к ней, но переживаете. Не переживайте, она поможет вам в вашей проблеме.

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, на Вас, идет положительная энергетика от Вашей знакомой, относительно благополучия и новых положительных знакомств.  Добрых Снов!

    декабрь 10, 2017 г.