Эзотерика

Здравствуйте! С мужчиной давно не виделись, я ему пишу,а он почему то не идёт на контакт,хочет ли он со встретимся,когда будет встреча у нас ?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 - вопрос №2690646

изображение из вопроса - Здравствуйте! С мужчиной давно не виделись, я ему пишу,а он почему то не идёт на контакт,хочет ли он со встретимся,когда будет встреча у нас ?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте! С мужчиной давно не виделись, я ему пишу,а он почему то не идёт на контакт,хочет ли он со встретимся,когда будет встреча у нас ?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы хотел встречи, вышел бы на контакт.Все ведь совершенно очевидно.

    декабрь 10, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Нет. Он не хочет встречи. Постарайтесь забыть о нем.Это не Ваш мужчина.

    декабрь 10, 2017 г.