Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли беременность в ближайшее время? - вопрос №2690890

Когда у нас будет ребенок? Будет ли бер-ть в течение полугода, года? Марина 8.3.97 Юрий 28.8.86изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да февраль март месяца

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У  вас  будет такая  возможность забеременеть и быть  беременности .  Удачи вам

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Да. у вас есть такая вероятность. Счастья Вам!

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    211-й в Эзотерике

    В срок 4-6 месяцев у Вас будет беременность, которая принесет перемены и в Вашу жизнь и крупные перемены в жизнь Юрия

    декабрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Энергетика у вас слабая для зачатия.