Религия

Можно ли венчаться - вопрос №269109

Добрый день! У нас 9 июня свадьба, 10 хотим повенчаться, подскажите пожалуйста, можно ли во время месячных произвести обряд, просто мы так ждали этого дня, а тут так получается не очень хорошо, может есть исключение по этому поводу.Заранее спасибо. С уважением Оксана.

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    4-й в Религии

    Добрый день. Исключения есть если месячные сбиваются случайно. Но если вы точно знаете за месяц, что на этот день будут попадать меячные и все равно планируете венчание — это неуважение к Таинству.

    В данном случае ситуацию лучше решить со священником, который будет проводить венчание.

    май 12, 2012 г.