Технологии

Решено

Как вставить свой фрагмент в видео - вопрос №2691131

Знаете знаменитый фрагмент из фильма «Сияние» где он ломает дверь
Как вставить свое виде в пролом в двери, что бы казалось что видео за дверью находится

Дополнение автора от декабрь 11, 2017 г., 02:42:52

Конкретнее как называется этот инструмент или несколько инструментов, спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Любым видеоредактором.

    декабрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mr.Cat

    37-й в

    Самое легкое конечно в режиме онлайн, если у вас позволяет  скорость интернета. Второе это конечно же видео редактором ( к примеру «www.youtube.com/watch?v=A8bgbhdZG9o»)

    декабрь 11, 2017 г.