Эзотерика

Все время опаздываю - вопрос №269147

Такое ощущение по жизни, что когда я решаюсь что-то сделать, возможность тут же ускользает ввиду обстоятельств, на которые я не могу повлиять. Например, когда этой зимой собралась в поездку, о которой долго мечатала, потеряла загран. паспорт. Как прекратить эту цепочку «случайностей»? Родилась в г.Казань, 1 февраля 1977 года, 17:45. Эльвира

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    678-й в

    Здравствуйте, у вас сильный ангел — хранитель, поблагодарите его, он вас очень охраняет.

    май 11, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Ангел хранитель сильный, но у вас, похоже, с ним нет особой тесной дружбы и  связи, это раз.  Астрологически вам мешают энергии страха и ограничений Сатурна, это раз,  и с этим надо работать. Года 3-4 назад у вас был сложный период, возможно, оттуда идет шлейф негатива, это два,  да, и о него надо избавляться. И, третье,  если взять тему путешествий, то в астрологии за это отвечает Юпитер, а у вас рядом с ним находится небесная злодейка Лилит ( Черная Луна), показатель родовой кармы, а она, видимо, тоже требует от вас особого внимания.

    май 11, 2012 г.