Юриспруденция

Алименты и ипотека - вопрос №269182

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если есть ипотека на жилье, которую выплачивает муж, при разводе и разделе имущества кто будет оплачивать оставшуюся сумму? При разводе — есть 2 несовершеннолетних детей -13 и 11 лет, один будет проживать с отцом, другой с матерью, как распределятся алименты?

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Ипотека будет распределена пропорционально распределенному совместно нажитому имуществу. По общим правилам на равных.

    Если возникли вопросы пишите в чат.

    Удачи!

    май 11, 2012 г.