Эзотерика

Решено

Доброе время суток! Будет мне предложение на совмещение в свободное от работы время? - вопрос №2691846

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Руны показывают, что у Вас будет успех в новом деле и улучшение финансового состояния.
    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания карты указывают на линию успеха.разговор об этом будет у вас в конце этого года.но вам удастся так же укрепить ваши финансовые дела.спада нет.а в помощь вам молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.

    декабрь 11, 2017 г.