Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, что я восхищалась красотой жар птицы. Цвета были от нее красочные, как светомузыка. И вдруг она нагадила. У меня волосы - вопрос №2692023

и лицо было в намете. Все чистые остались кроме меня. Затем я пошла смывать все. Спасибо.

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Ваш сон к удивительным и неожиданным вестям.

    декабрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прелестно.Жар-птица, да еще и выбрала именно Вас для намета.Это к счастливому лотерейному билету в Вашей жизни.Если без фигуральности-большая неожиданная удача, радость, счастье.

    декабрь 12, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сама жар -птица — это к удаче, прибыли, к исполнению заветного желания.А то что нагадила — это к прибыли.

    декабрь 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает всплеск энергии, относительно дел и работ. И это даст Вам хорошие прибыли , а также, радость за свои успехи и достижения. Добрых Снов!

    декабрь 12, 2017 г.