Психология

нервы - вопрос №269218

я постоянно нервничую и психую по пустякам иногда кажется что я истеричка!!! что делать как с этим бороться??

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ефим Михайлович Коренфельд

    124-й в Психологии

    Здравствуй, Юлия. Борьба никчему не приведет. Надо выяснить причины, почему нервничаешь. Разобраться в себе и справиться с повышенной нервозностью поможет психотерапевт.

    май 11, 2012 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. скорее это привычка добиваться своего таким способом. вы этому научились раньше, но сейчас вам это стало мешать, как старое платье. вам стоит научиться новому способу общения — более взрослому.

    май 11, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     выделите 15 минут  для интересной аналитической работы  - попытайтесь остановить себя на взлете, в момент  воспламенения,  в той точке, после которой начинается приступ… остановитесь оглянитесь и спросите себя  «кто, что, зачем, почему и как »    если с первого раза ответите себе хоть на 2 пункта,  это уже серьезный прыжок к успеху — если лень или ничего не получится и с 10  попыток — обратитесь к специалисту — он проведет вас пошагово и под полным контролем

    все  остальное только в личном разговоре

    май 11, 2012 г.