Медицина

Здравствуйте.после месячных 07.01.17 прошло 4 дня был ППА.Вот уже задержка 8 дней(03.12.17)тест отрицательный,тянет низ живота,обсыпало лиц (так всегда при пмс) странный запах со влагалища,видны - вопрос №2692270

белые выделение. Подскажите я беременна? Цыкл не регулярный задержки 3-4 дня

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Не совсем понятно когда у вас были месячные. Если у вас был незащищенный половой акт и сейчас задержка, то конечно беременность возможна.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    декабрь 11, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Месячные были скорее всего 07.11.17?
    Не переживайте,  не обязательно причиной задержки месячных является беременность,  но её исключить надо сдав кровь на ХГЧ. А белые выделения и странный запах могут быть в результате дисбиоза влагалища, воспаления или инфекции. Поэтому, советую не затягивать,  а обратиться к гинекологу.

    декабрь 12, 2017 г.