Эзотерика

Личный вопрос - вопрос №26924

Здраствуйте! Я с детства лечу, но болезни я эабераю на себя. И вижу смерть своих близких и не могу помочь. Как это можно научиться контролировать и помогать родным??

июнь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Владимир - аватарка

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Чтобы болезни брать на себя без вреда для себя - нужно быть очень продвинутым духовно человеком. Иначе может вылиться в проблемы со своим здоровьем тела и даже духа. Смерти Вы не предотвратите - Вы видите только, когда она должна прийти. У Вас ясновидение в этом случае. Однако если верите в Бога - это единственный путь научиться контролировать ввои способности и реально помогать людям.

    июнь 15, 2010 г.
  • Все знают, что хирурги по негласному правилу, не оперируют своих родствеников. Почему? Потому что это вопрос большой включенности в проблему. Эмоциональная проблема, которая сказывается на техническом процессе.  Все всегда идет не так, на перекосяк, с осложнениями. Потому что много сострадания, которое мешает стабильной работе. Сострадание не оперирует, оперируют руки хирурга, холодный расчет, трезвый взгляд. А если руки дрожжат и слезы застилают глаза  глядя на мать, дочь, жену на операционном столе, то ни о какой помощи уже речь не пойдет.

    Так и колдуны НИКОГДА не берут в работу родных и близких. Или надо в совершенстве владеть отключением каких бы то нибыло эмоций или проще доверить их другому мастеру.

    То что вы забираете болезни на себя говорит о том, что у вас нет знаний - мат.часть не изучена, вы делаете все наобум. Какой смысл лечить одних убивая себя?

    июнь 15, 2010 г.
  • Нима - аватарка

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Научитесь Рэйки - это  японский метод целительства, применяя который человек не берет на себя болезни, и не передает свои пациенту:)

    июнь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Евгений - аватарка

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    Елена  Гебо и  Лхамо   обе  правы!  Научитесь ставить защиту для себя  во время  своей  работы, иначе  вы  попросту  сгорите.  Средства  защиты  у  каждого свои  -  многие  шли  к  ним  методами  проб и  ошибок и  выбирали  наилучшие. По своему  опыту  сужу - у  меня    пять степеней  защиты и  при  особо тяжёлых случаях приходится  задействовать все   - а  "особо тяжёлыми случаями"  в  большинстве  своём  и  бывает  работа  с  близкими  родственниками.  Увы ( или  - напротив - слава  Богу) - все  мы  люди  и подвержены  эмоциям, нам присуще  сострадание и сопереживание,  а научиться  контролтвровать свою эмоциональность можно,  хотя   это и труд не одного дня.

    июнь 15, 2010 г.
  • Сеньорита Гиацинта ® - аватарка

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Елена Гебо и Лхамо уже ответили очень хорошо. Добавлю только, что работать с близкими можно, просто надо быть осторожне и внимательнее к себе, чем при работе с посторонними людьми.

    И ещё... Забирание болезней на себя может быть Вашей особенностью. Как бы платой за этот дар. 

    июнь 15, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Молитва для получения квартиры

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Украли деньги

Вопрос задан анонимно январь 4, 2010 г.

Эзотерика