Медицина

Здравствуйте, кололи уколы на дому и после укола появилась шишка(инфильтрат), температуры нет, гноя тоже нет, но болит. Вопрос: могу я ходить в бассейн с этим или лучше воздержаться? Если да то на - вопрос №2692547

сколько времени?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Если в  области укола красноты нет — можете сделать йодную сетку 3-4 дня, Можете обратится к хирургу  для назначения электрофореза, УВЧ. Если есть краснота не откладывайте поход к врачу. От бассейна нужно воздержаться до полного выздоровления. Берегите себя!

    декабрь 12, 2017 г.