Медицина

Доброго времени, я спросить -нормально ли заживает , порез об стекло, 3 дня назад. Это рука, плечо. шить сказали поздно так как в первые 6 часов только надо. а тогда был поздний вечер ну не по скоро - вопрос №2691194

же было ехать изза такого Делаю всё как нужно, лекарство пью и перевязываю, но болеть стало.

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    У вас нагноение раны.
    Срочно обратитесь к хирургу в поликлинике. Необходимо очистить рану, обработать антисептическими средствами, наложить мазь с антибиотиком и асептическую повязку. Также вам показаны антибиотики внутрь.

    декабрь 11, 2017 г.

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте! ответил в личном сообщении.

    декабрь 11, 2017 г.