Медицина

Здравствуйте,хотела задать вопрос.Вчера мой муж пришёл домой в алкогольном опьенении, сначало все было как всегда он разговаривать но через пару минут он упал , стал заглатывать язык , стонать и было - вопрос №2691569

обильное выделение слюни, после этого всего он вставал и говорил что ничего не помнет и так несколько раз. Но с утра когда он встал у него пошла кровь из носа. Подскажите что это могло быть? И как это лечится?

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Борисовна

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятно у вашего мужа на фоне алкогольного опьянения были эпилептические припадки. Нужно обратиться к неврологу для обследования и назначения лечения.

    декабрь 11, 2017 г.

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте,  не откладывая обратитесь к неврологу,  если ранее такого не было,  это могут быть признаки начала серьёзного заболевания,  или разрыва аневризмы сосуда головного мозга. В вашем случае выжидать не нужно

    декабрь 11, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ananaska!
    «Сначала все было как всегда… но..».
    Начался переход в третью стадию зависимости от алкоголя, когда присоединяются неврологические осложнения. Алкоголь нейротропный яд, перераспределяется в организме преимущественно в головной мозг, мозг от яда пострадал и возврата назад нет. Только отказ от алкоголя, трезвый образ жизни.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    декабрь 11, 2017 г.