Эзотерика

Решено

Конские ноги... - вопрос №2692621

Снилось будто зашла в художественную школу, вечер, никого нет. Одна женщина-сотрудник. На столе лежат работы ученика. На них поля и конские ноги, как бы живущие отдельной жизнью, без лошадей. И ветер видно. И кто-то разъясняет мне концепцию картины: мол, вот видишь, они уже повернуты в определенную сторону. Вроде бы пока нет движения, но оно подготовлено.

Дополнение автора от декабрь 12, 2017 г., 16:52:55

Белые были лошадиные ноги…

Олеся декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то визит или встреча (путь) откроет для Вас новые хорошие перспективы… Добрых Снов!

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает изменения в жизни, много работы и много беготни, но очень хороший результат. Воплощение желаний в реальность.

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может быть к обману либо к  повышенной деловой активности, которая вряд ли принесет ожидаемое.И нет движения в интересующем Вас вопросе или деле.

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    Чем глубже в бессознательное отодвинута информация тем запутаннее сон. Сон конечно про Вас. Вы «зашли в художественную школу» — Вы творчески, интуитивно (короче правым полушарием) способны к обучению, развиваетесь.
    «Работы ученика» Ваши образы из безсознательного, ученик — Вы.
    «Конские ноги». Прекрасная устойчивая позиция на четырех ногах, это самостоятельность в принятии решений и мобильность, способность самостоятельно распоряжаться своей судьбой. Сравните если приснится катиться на коньках по льду — требуются усилия удержать равновесие. Или мне молодая женщина юрист нарисовала себя в юбке до нижнего края листа (без ног) и подтвердила, что «как родители скажут так и будет, за кого скажут выйти замуж за того пойду».
    «Пока нет движения, но оно подготовлено». Вы в предстартовом состоянии, это и предновогодний забег по магазинам, и развитие: «уже повернуты в определенную сторону». Будет ли это личностное развитие (тема школы и ученика) или развитие отношений, чувств жизнь покажет, но Вам доступна концентрация сил и воли «в определенную сторону».
    Безсознательное трудится круглосуточно и возможно днём концепция движения найдет себе логическое завершение, не обязательно это должно приснится.
    Главная информация сна устойчивость и мобильность Вашей позиции, и ощущение движения, перемен «в определенную сторону».
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    декабрь 12, 2017 г.